Vorstand und Beirat

Vorstand und Beirat des Siegerländer Weinkonvent

Konventspräsident
Wolfgang Narjes
Primelweg 15
57078 Siegen
Tel.: 0271-89211
Fax: 0271-25049834
wolfgang.narjes@si-weinkonvent.de

Vorstand und Beiräte des Weinkonvents. Wein schmeckt auch bei frostigen Temperaturen im Siegerländer Silberfuchs !

Konventskanzler
Johannes Giesler
Kuhlstr. 6
57223 Kreuztal
Tel.: 02732-765420
johannes.giesler@si-weinkonvent.de

Schatzmeisterin
Petra Niewiara
Görlitzer Weg 5
57250 Netphen
Tel.: 02738-358023
petra.niewiara@si-weinkonvent.de

Sekretarius
Joachim Bieber
Hoheroth 16
57234 Wilnsdorf
Mobil-Nr.: 0170-7917852
joachim.bieber@si-weinkonvent.de

Kellermeister
Michael Dickel
Albert-Richartz-Str. 38
57074 Siegen
Tel.: 0271-3510183
michael.dickel@si-weinkonvent.de

2. Kellermeister
Marc Weber
Görlitzer Weg 5
57250 Netphen
Tel.: 02738-358023
marc.weber@si-weinkonvent.de

Zeremonienmeister
Felix Zibell
Stettiner Weg 14
57271 Hilchenbach
felix.zibell@si-weinkonvent.de

Archivar
Patrick Spies
Fritzseifen 1
57080  Siegen
Mobil-Nr.: 0151 – 12009049
patrick.spies@si-weinkonvent.de

 

Beiräte:

Manfred Schröder
Bodelschwinghstr.38
57250 Netphen
Mobil-Nr.: 0157-74742738

Hans-Henning Lange
Tel.: 0271- 79257
Fax.: 0271-3869386
Mobil-Nr.: 0159-01111514